Выставки, кино и детские курсы в МАММ

МАММ

 

ВЫСТАВКИ

Выставка в МАММ

«ФОТОБИЕННАЛЕ-2020» В МАММ

В рамках «Фотобиеннале — 2020» мы представили 9 проектов, объединенных темой «Бег времени». Среди них выставки Эммануила Евзерихина, Александра Слюсарева, Юрия Рыбчинского, Игоря Мухина, Владимира Мишукова, Андрея Гордасевича и студентов школы Родченко. Кроме этого, мы продолжаем выставку «Студия 54» Тода Пападжорджа. Не пропустите!

 

КИНО

КИНО в МАММ

МЭТТ ТИРНАУР: «СТУДИЯ 54»

13, 27 марта

В фильме Мэтта Тирнаура те, кто был частью той короткой, но яркой эпохи, откровенно рассказывают о ней на фоне архивных кадров из клуба, который по сей день вдохновляет режиссеров, дизайнеров и просто людей, возводящих веселье в особый жанр искусства.

 

КИНО в МАММ

КОРНЕЛИУ ПОРУМБОЙУ: «СВИСТУНЫ»
реж. Пим Звиер

15, 21 марта

«Самый удивительный фильм Каннского фестиваля» по мнению Антона Долина. Кристи, коррумпированный полицейский из Бухареста, без памяти влюбляется в прекрасную Гилду, роковую женщину, связанную с преступным бизнесом. Ради нее он готов на любую авантюру - вызволить из тюрьмы нечистого на руку бизнесмена или выучить местный язык свиста.

 

КИНО в МАММ

ЛУКА ГУАДАНЬИНО: «НЕВЕРОЯТНАЯ»

18, 24, 29 марта
 

Нью-Йоркская писательница Франческа (Джулианна Мур) на одном из светских приемов случайно видит давнюю картину своей матери-художницы, и это давно забытое произведение будит в ней настоящий калейдоскоп воспоминаний. Тогда Франческа отправляется к матери в Италию, где ее детские игры с красками, тканями и тенями вновь оживают в стенах родного дома.

 

ДЕТЯМ

ДЕТЯМ в МАММ

ДЕТСКИЙ КУРС: «АКВАРЕЛЬ»

с 21 марта, 6 занятий

Курс поможет найти новые способы самовыражения, развить творческое мышление и раскрыть свой потенциал. Программа построена от самых простых до более сложных комбинированных техник. В то же время каждый урок является полноценным, на котором ученик выполнит одну или несколько готовых работ.

 

ДЕТЯМ в МАММ

ДЕТСКИЙ КУРС: «ЖИВЫЕ СКАЗКИ. ИСКУССТВО ВООБРАЖЕНИЯ»

с 22 марта

Почему люди рассказывают сказки? Для чего они нужны? На курсе «Живые сказки. Искусство воображения» у каждого участника есть возможность раскрыть свою фантазию, познакомиться с культурой и традициями рассказывания и сочинения сказок. Программу проводит автор проекта развития человека с помощью искусства «Всюду театр» Малена Васильева.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play