Выставка индустриальной фотографии «Сделано в Москве» откроется в Музее Москвы 6 сентября

Даты проведения: 06.09.2014 – 02.10.2014
Вернисаж: 05 сентября / 19:00
Организаторы:  Музей Москвы, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства
Место проведения: Музей Москвы | Провиантские склады. Зубовский бульвар, дом 2

В День города, в субботу, 6 сентября в Музее Москвы откроется выставка индустриальной фотографии «Сделано в Москве», организованная Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы совместно с музеем. Выставка продлится до 2 октября.

Проект предоставит зрителю редкую возможность почувствовать связь между двумя эпохами в истории города – индустриальной и современной, увидеть, что промышленность продолжает играть важную роль в жизни столицы.

Выставка завершает конкурс промышленной фотографии «Made In Moscow», который проходил с 31 мая по 15 июля 2014 года. Для участия в конкурсе пользователи социальных сетей публиковали на страницах своих аккаунтов (Facebook, ВКонтакте, Twitter, Instagram) авторские фотографии с хэштегом #MadeInMoscow2014. Всего на конкурс было прислано более 400 фотографий и лучшие из них будут представлены на выставкев Музее Москвы.

Кроме того, выставка будет включать в себя работы известного московского фотографа Виктора Бойко, демонстрирующие будни московских заводов; архивные снимки столичных промышленных предприятий XX века, а также некоторые образцы продукцииэкспонаты музеев при московских фабриках и заводовзаводах.

mosmuseum.ru

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play