События в Государственном историческом музее | декабрь 2020

ГИМ

 

Исторический музей

Новогодняя онлайн–программа

Приглашаем вас принять участие в онлайн–экскурсиях и музейных занятиях Исторического музея, которые познакомят с традициями встречи и празднования Нового года в нашей стране.

Также вы можете заказать праздничные выездные программы с интерактивом и вручением подарков.

 

Исторический музей

Пешеходная экскурсия по Красной площади

Москвичи и гости города теперь могут совместить приятное с полезным, прогулявшись с экскурсоводом по главной площади страны. Пока музеи Москвы закрыты, Исторический музей приглашает совершить эксклюзивную пешеходную экскурсию по самому центру столицы.

 

Исторический музей

Онлайн–программа "Консультации от Исторического музея"

Исторический музей даёт школьникам и абитуриентам возможность индивидуального изучения истории, культуры и искусства России. Онлайн–консультация поможет учащимся найти ответ на интересующий вопрос, повысить успеваемость, а также подготовиться к уроку или сдаче экзаменов.

 

Исторический музей

Онлайн–программы в Историческом музее

Приглашаем вас принять участие в виртуальных экскурсиях и занятиях! Побывать в музее, увидеть его уникальные интерьеры и познакомиться с редчайшими историческими памятниками теперь можно не выходя из дома и из любой точки планеты!

 

Исторический музей

Книга "Герб России"

Только 4 декабря в рамках акции "Один день — одна книга!" стоимость книги составит 450 рублей. Акция действует в официальном магазине Исторического музея.
Адрес магазина: улица Никольская, д. 5/3, стр. 1
Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

 

Исторический музей

Онлайн–билеты на посещение музейного комплекса с открытой датой и по специальным ценам!

Стоимость билета на посещение Исторического музея составляет 350 рублей; Покровского собора (Храма Василия Блаженного) — 400 рублей; Музея Отечественной войны 1812 года — 300 рублей.

До 15 января 2021 г. электронный билет можно приобрести на сайте музея, а воспользоваться им можно будет до 30 декабря 2021 года.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play