Silent Disco на крыше музея, выставки легендарных фотографов и многое другое в летних планах МАММ

МАММ

 

ВЫСТАВКИ

Выставка в МАММ

Андре Кертеш
Сигетбече — исток моего искусства

30.05.2019 — 1.09.2019

Представляем выставку легендарного фотографа XX века, чье творчество повлияло на многих мастеров, в том числе и на Картье-Брессона. Собственноручно составленная Андре Кертешем ретроспектива включает не только снимки, связанные с Сигетбече — местом, где он провел детские годы, но и самые известные произведения художника, предоставляя уникальный обзор творчества этого фотографа с мировым именем.

 

Выставка в МАММ

Франк Орват
Дом пятнадцати ключей

5.06.2019 — 21.07.2019

Ретроспективная выставка объединяет более 100 фотоснимков мэтра мировой фотографии. Франк Орват одним из первых сумел скомбинировать fashion- и street-фотографию. Он вывел моделей из фотостудии на улицы, отказавшись от сложного театрального грима и неповоротливых, громоздких камер. Орват работал с ведущими модными изданиями, среди которых были Jardin des Modes, ELLE и Harper’s Bazaar, и стал одним из самых влиятельных и высокооплачиваемых фотографов в области fashion-фотографии.

 

БОЛЬШЕ ВЫСТАВОК В МАММ

Абонентам Tele2 при посещении музея предоставляется один бесплатный билет

 

Кино в МАММ

Silent Disco в МАММ

20 июня 21:00

Silent Disco («тихая дискотека», «тихий рейв») — бесшумная вечеринка, участники которой слышат музыку только в наушниках. МАММ — один из первых московских музеев, проводящий Silent Disco и открывающий для этого мероприятия легендарное место, крышу музея.

 

КИНО

Кино в МАММ

Золотая перчатка

14.06.2019 - 19:00; 15.06.2019 - 19:00; 18.06.2019 - 19:00;

 

Кино в МАММ

Куриоса

16.06.2019 - 14:30; 16.06.2019 - 19:00; 20.06.2019 - 19:00;

 

Абонентам Tele2 предоставляется скидка 50% при покупке билета в кассе музея

БОЛЬШЕ КИНОПОКАЗОВ В МАММ

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Образование в МАММ

Public Talk
«Маскулинность в кино»

15 июня    15:00

В рамках фестиваля «Blick´19. Маскулинность» в МАММ состоится открытая дискуссия «Мужские образы в кино»
Как влияют созданные на экране мужские образы на общественные представления о мужественности? Как экранные образы воздействуют на формирование представлений о гендере, как трансформируется образ мужчины в истории кинематографа, как гендерные стереотипы маскулинности меняются и разрушаются в кино и в жизни?

 

Образование в МАММ

Школа Родченко
Фотография в медиа: Мультимедиа сторителлинг

Старт 18 июня

В рамках курса «Фотография в медиа» в Школе Родченко открыт набор на блок «Мультимедиа сторителлинга». Мы приглашаем фэшн-фотографов, которые хотят работать с брендами и реализовать свои личные проекты.
Сегодня бренды продают не сам продукт, а его историю, создание которой — важный навык для тех, кто хочет совершенствоваться в профессии. Вам предстоит на практике работать с брендами проекта Faces&Laces Locals, развивая уже существующую историю или предлагая свое новое видение.

 

БОЛЬШЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В МАММ

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play