С Новым Годом! Пусть он будет izi! | izi-TRAVEL

izi-TRAVEL

izi-TRAVEL: с Новым годом!

С Новым Годом, друзья!

Желаем вам вдохновения!
Мы гордимся вашими проектами и хотим напомнить о самых воодушевляющих:

Гений или вандал?, izi-TRAVEL

"Гений или вандал?"

Выставка Banksy – лучший по посещаемости аудиогид 2018 года. Секрет прост: контролёр предлагал каждому посетителю скачать бесплатный аудиогид. В результате люди с радостью делились этой новостью в соц. сетях и становились таким образом волонтерами, продвигающими выставку.

2018 году количество опубликованных аудиогидов достигло 10 000

В гости к Дедушке Морозу, izi-TRAVEL

В гости к Дедушке Морозу

ТИЦ Вологодской области совместно с National Geographic Traveler создал автомобильный аудиогид для поездки по маршруту Вологда – Тотьма – Великий Устюг. Истории о достопримечательностях по пути рассказывают главред журнала Ольга Яковина и путешественник Дмитрий Тельнов.

Дети рассказывают о Куинджи, izi-TRAVEL

Дети рассказывают о Куинджи

Дети из художественной студии при Третьяковской галерее записали аудиогид для выставки Куинджи по главным работам мастера. Слагаемые успеха: прекрасный сценарий, артистизм детей, звуки природы и музыка.

Аудиогиды созданы по 2'000 городам мира

Голос твоего города, izi-TRAVEL

Голос твоего города

Идея, чтобы сами жители рассказывали о своем городе, получила в этом году развитие в Рязани и в Смоленске. На Форуме древних городов любой житель Рязани смог записать свою историю. А ТИЦ "Смоленский терем" пригласил жителей города на местную радиостанцию. Рассказчиками в этих проектах стали актеры, экскурсоводы, просто активные горожане и даже губернатор!
Смоленск
Рязань

Среди авторов: ТИЦы, музеи, библиотеки, краеведы, ж/д компании, отели

Интеграция мигрантов, izi-TRAVEL

Интеграция мигрантов

Студенты из одной французской деревушки совместно с семьями мигрантов создали аудиогид на 9 языках. Теперь с традициями и культурой своего нового дома может познакомиться любой приезжий.

В 2018 году количество прослушиваний на izi.TRAVEL выросло на 90%

"Алиса" в Пушкинском

Вместе с командой Яндекса и Пушкинским музеем мы обучили Алису новой профессии – экскурсовод. Чтобы узнать информацию о картине, достаточно показать её Алисе и она сообщит, как называется работа и кто ее автор, а затем включит аудиозапись с рассказом. Это большой шаг к стратегической цели izi.TRAVEL – сделать ваш контент доступным максимально широкой аудитории пользователей других сервисов, таких как TripAdvisor, TomTom, Google Assistant, Apple Siri и др. Мы ожидаем больше таких интеграций в 2019 году.

Команда izi.TRAVEL
желает вам успехов в Новом Году!

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play