С наступающим 2021 годом! | Зал Зарядье

Друзья, сегодня мы с вами провожаем 2020 год, который стал самым сложным годом столетия для всего мира: и Зал Зарядье не исключение. Ситуация поставила каждого из нас в жёсткие рамки, вывела из зоны комфорта, заставила задуматься обо многих вещах, на которые в повседневной суете не хватало времени. И вместе с тем, нам – команде зала – а я надеюсь, и вам, дорогие зрители, в очередной раз было доказано, что искусство, музыка, созидание – вещи, не подвластные никаким невзгодам.

Поэтому в 2020 году наш юный, но амбициозный зал продолжал расти. В самом начале года мы инаугурировали Большой концертный орган Зала Зарядье – об этом событии говорил весь мир. Вскоре специально для органных концертов был установлен специальный интерактивный занавес.

Мы тщательно сохраняем ваши отзывы, замечания, комментарии, и учитываем их в стратегии нашего развития. Так, в уходящем году мы провели модернизацию звукоусиления в Большом зале, переоборудовали сцену Малого зала, увеличили количество онлайн-трансляций на официальном сайте и даже ввели практику виртуальных экскурсий.

Волею судеб этот концертный сезон состоял из российских исполнителей, но при этом, на наш взгляд, нисколько не потерял в качестве. Мы гордимся каждым именем в нашей афише.

Этот год показал нам, что никакие обстоятельства никогда не помешают тому, кто твердо для себя решил идти вперед – и только вперед. Спасибо вам, дорогие зрители, что прошли этот путь вместе с нами – за вашу поддержку, аплодисменты, за ваши теплые слова и улыбки.

Пускай 2021 год подарит вам здоровье, любовь, искренность и незабываемые новые впечатления!

С Новым годом!
Мы всегда рады видеть вас в нашем зале.

Гендиректор Зала Зарядье
Ольга Эдуардовна Жукова

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play