Презентация каталога «Борис Кочейшвили. Я и ОНИ» в Новой Третьяковке | 17 декабря

Борис Кочейшвили. Отдых в лесу. 2017
Борис Кочейшвили. Отдых в лесу. 2017
Частное собрание. Фрагмент.

17 декабря в 18:00 в конференц-зале Новой Третьяковки (Крымский Вал, дом 10) состоится презентация каталога Бориса Кочейшвили "Я и ОНИ". Также в рамках мероприятия будет объявлено о передаче в дар Третьяковской галерее живописной работы художника после окончания выставки.

Выставка художника, скульптора и поэта Бориса Кочейшвили представит творчество мастера во всей его полноте: в экспозицию вошли произведения всех видов и жанров искусства, в которых он работает. На выставке можно увидеть ранние графические листы конца 1970-х, а также живописные произведения и скульптурные рельефы, выполненные в последние годы.

Напоминаем, что с 28 октября 2021 года вход в Государственную Третьяковскую галерею для лиц старше 18 лет, включая представителей СМИ, возможен только при наличии QR-кода и документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ, удостоверение личности военнослужащего РФ).

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play