Открываем большую почти зимнюю программу мастерских! | PERMM

PERMM

ЗИМНЯЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ МУЗЕЙНОГО ЧЕРДАКА

Зовите детей на Чердак! Открываем большую почти зимнюю программу мастерских! В планах — безудержно творить из нехудожественных материалов, смело пачкать все вокруг, выдумывать всякое и узнавать новое с нашими чудесными педагогами, фантазировать и мечтать, погружаться в волшебство зимних праздников.

ЗИМНЯЯ ПРОГРАММА

 

МАСТЕРСКИЕ для детей от 1,5 до 4 лет и их родителей

PERMM

МАМА И МАЛЫШ. ЗНАКОМЬСЯ, ЭТО ТЫ, 6+

28 ноября, 5 и 12 декабря,
утро: 10:00 – 11:00, вечер: 17:00 – 18:00

Телесные ощущения неразрывно связаны с эмоциональным состоянием, поэтому так важно научиться осознавать их. На занятиях курса будем знакомиться со своим телом, как оно движется и что умеет. Будем творить, задействуя разные органы чувств, знакомиться с чудесными материалами и фантазировать!

Стоимость участия: ребенок + взрослый — 400 рублей

 

PERMM

МАМА И МАЛЫШ. ВРЕМЕНА ГОДА

24 ноября, 1, 8 и 15 декабря, 18:00 — 19:30

Можно ли встретить все времена года в одном месте? На занятиях курса «Времена года» с малышами мы за месяц очутимся в зиме, весне, лете и осени. Будем разговаривать о любимых временах года, познакомимся с интересными современными арт-технологиями, а также будем творить, не боясь запачкать ручки, ножки и все пространство вокруг.

Стоимость участия: ребенок + взрослый — 400 рублей

 

МАСТЕРСКИЕ для детей от 4 до 7 лет и их родителей

PERMM

ВРЕМЯ ВООБРАЖАТЬ, 0+

29 ноября, 6, 13, 20 декабря, 12:00 — 13:30

Творческое мышление — один из самых нужных навыков в XXI-м веке. Мы научимся придумывать оригинальные идеи и находить новые подходы к решению уже известных задач. Исследуем выставку «Культура материалов», познакомимся с методами развития воображения и создадим собственные работы, вдохновляясь темами и технологиями современных художников.

Стоимость участия: ребенок + взрослый — 400 рублей

 

МАСТЕРСКИЕ для детей от 6 до 12 лет и их родителей

PERMM

В ФОКУСЕ: ВСЕЛЕННАЯ

27 ноября, 17:00–18:00

Можно ли добраться до конца Вселенной? Если бы существовал путеводитель по Галактике, про какие места там было бы написано? Бывают ли в космосе правила дорожного движения для космических кораблей? На мастер-классе совершим космическое онлайн-путешествие, найдем ответы на самые необычные вопросы о Вселенной и создадим новую планету!

платформа ZOOM, участие бесплатное

 

СЕМЕЙНАЯ ПРОГРАММА для детей от 6 до 12 лет и их родителей

PERMM

ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПРОГРАММА В МУЗЕЕ

28 ноября, 12:00 — 13:30

Будем разгадывать тайны выставки Елены Слобцевой «Культура материалов» — проверим, кто самый внимательный и исследуем город, не покидая музей. Раскроем множество загадок, которые придумала художница, и выполним фантастически интересные творческие задания.

Стоимость участия: ребенок + взрослый — 300 рублей

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play