Онлайн программа МАММ

МАММ

 

Выставка в МАММ

Пока музей закрыт на ремонт, и мы готовим новые сентябрьские выставки, присоединяйтесь к нашей онлайн программе и следите за обновлениями новых рубрик в социальных сетях!

Сегодня в рубрике #МАММархив вспоминаем выставку «Люди» журналиста, писателя и фотографа Юрия Роста.

 

Выставка в МАММ

9 июля в 19:00 пройдет второе онлайн-мероприятие в рамках цикла встреч с преподавателями в Школе Родченко. На этот раз мы приглашаем вас на занятие с художником и фотографом Владиславом Ефимовым!

На встрече Владислав расскажет о дистанции между нашим «творческим» восприятием пространства и его художественным осмыслением с помощью технических средств. Пространство здесь понимается как та область мира, к которой мы готовы приложить художественные усилия, объяснить его устройство и выявить отношения между его частями. Выявив эти отношения, применив художественную волю, возможно самим вступить в плотный контакт со смысловыми пространствами.

В Школе Родченко Владислав Ефимов ведет практикум «Проектная фотография».

Необходима регистрация.

 

Выставка в МАММ

Мультимедиа Арт Музей, Москва и агентство «Пикчер» 5 мая запустили флешмоб «Цветы врачам»(#цветыврачам). Акция направлена на поддержку врачей. Эпидемия COVID-19 напомнила всему миру, что самое ценное, что у нас есть – жизнь, – в критические моменты зависит именно от врачей.

Сегодня врачам аплодируют с балконов, поют, и каждый из нас может создать цветы, которые хотелось бы подарить тем, кто спасает наши жизни, рискуя своей. Творите поодиночке, всей семьей, с детьми. Выкладывайте работы в сеть с тегом #цветыврачам и благодарностью тем врачам, которых вы знаете лично. Лучшие работы наш музей покажет на первом же вернисаже, который мы проведем после отмены режима самоизоляции.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play