Новости от журнала о современной Японии "КИМОНО"

Журнал о современной Японии «KIMONO»

Журнал о современной Японии «KIMONO»

 

1. Теперь все статьи журнала KIMONO вы можете читать на нашем сайте. Мы опубликовали не только материалы прошлых лет, но и статьи из нового выпуска №21 2020, «Сатори»

2. Новый выпуск журнала выйдет в печать уже в июле. По причине вынужденных ограничений мы не смогли выпустить этот номер вовремя, но планируем сделать это в ближайшее время.

3. В онлайн-магазине журнала KIMONO в продаже появились KIMONOBOX. Первая партия боксов была распродана всего за несколько дней. Мы продолжаем этот проект и приглашаем вас к сотрудничеству. 

marketing@kimonogroup.ru

4. Команда KIMONO возобновляет работу над travel-проектом и планирует запустить авторскую программу ONE DAY KIMONO для путешествий по маршрутам журнала. Партнер проекта: туроператор Quinta Tour.

travel@kimonogroup.ru

 5. Издательский центр «Кимоно» предлагает новый вид услуг для российских и японских компаний. Теперь за помощью в разработке рекламных кампаний и креативных проектов вы можете обратиться в KIMONO BURO

buro@kimonoimag.ru

6. Охват аудитории Instagram-аккаунта журнала KIMONO увеличился вдвое. За время удаленной работы мы провели более тридцати PR-кампаний: прямые эфиры, конкурсы, опросы, игры, запустили новостной блок в сторис.

@kimonoimagazine

 7. И, наконец, главная новость этого лета! При Издательском центре «Кимоно» открывается онлайн-школа современной японистики. Программа курса будет включать уроки японского языка и лекции по современной японской культуре. 

school@kimonogroup.ru

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play