Музей железных дорог России примет миллионного посетителя

Музей железных дорог России примет миллионного посетителя

В воскресенье, 3 апреля, Музей железных дорог России примет миллионного посетителя. Согласно данным билетно-кассовой системы им стал житель Санкт-Петербурга, который приобрёл билеты онлайн для себя и своей семьи. Петербуржец впервые решил посетить Музей железных дорог России. Почётного гостя ждёт личное поздравление от Владимира Одинцова, директора Музея железных дорог России, сертификат на бесплатное и безлимитное посещение Музея на двоих до конца года с возможностью проведения индивидуальной экскурсии и памятный подарок.

«Наш молодой Музей переходит важный рубеж – мы принимаем миллионного посетителя! С открытия нашего музейного комплекса, в течение неполных пяти лет, мы непрерывно работали над обеспечением интересного и комфортного пребывания гостей в Музее. Разрабатывали экскурсии и занятия, предлагали интерактивные зоны, корректировали навигацию и добавляли услуги. Мы рады каждому гостю, и всегда внимательно относимся ко всем отзывам и пожеланиям», – говорит директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play