Музей железных дорог России – партнёр проекта «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья России»

Музей железных дорог России – партнёр проекта «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья России»

Проект направлен на популяризацию музеев Северо-Запада, объединенных в туристский маршрут «Серебряное Ожерелье России».

С 1 октября 2022 года за посещение музеев Северо-Запада можно получать бонусные баллы в рамках программы лояльности «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club».

Накопленные баллы можно обменять на призы в туристско-информационных центрах и музеях-участниках. Тематические путеводители, наборы эксклюзивных открыток, брендированный мерч, сертификаты на посещение экспозиций и мастер-классов со скидками, индивидуальные экскурсии и семейные абонементы − всего более 1000 призов.

Музей железных дорог России в свою очередь приготовил особенные подарки для самых активных путешественников – от брендированных эко-ручек и значков до индивидуальных экскурсий и подарочного интерактивного издания «Музей железных дорог России». Получить сувениры можно в офисе Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 37.

Чтобы копить баллы и получать призы, необходимо зарегистрироваться в Клубе путешествующих по Северо-Западу, зайдя на сайт www.RussiaTravel.club c мобильного телефона и выбрав удобный мессенджер или соцсеть: Телеграм, ВКонтакте или Вайбер. В Музее железных дорог России размещена брендированная афиша с секретным кодом для регистрации и получения баллов за визит.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play