Музей архитектуры вновь откроется для посетителей 23 июня

Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А.В. Щусева

Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А.В. Щусева

 

Постоянная и временные экспозиции, кафе и книжный магазин будут доступны для индивидуальных посетителей 

23 июня Музей архитектуры им. А.В. Щусева вновь открывает для посетителей постоянную и временные экспозиции («Модель Большого Кремлевского дворца»«Кабинет Давида», выставки «Общественная архитектура – будущее Европы» и «2020 → 2070»«Брунов. Путешествие в Византию»), внутренний двор, кафе и книжный магазин. Входной билет в музей можно будет приобрести онлайн через платформу TimePad или в кассе музея при условии бесконтактной оплаты (банковская карта, PayPass). В настоящее время в музее идет монтаж выставки «Калязин. Фрески затопленного монастыря», об открытии которой будет объявлено дополнительно. 

Правила посещения Музея:

– вход в музей возможен только при наличии у посетителя маски и перчаток;

– при входе у посетителей будут проверять температуру бесконтактным способом;

– при нахождении в музее необходимо соблюдать дистанцию 1,5-2 метра. 

В целях безопасности на стойке администратора, в кафе и книжном магазине установлены пластиковые щиты, общественные пространства обеспечены санитайзерами. 

Просим отнестись с пониманием к рекомендациям смотрителей соблюдать дистанцию 1,5-2 метра и обращаем внимание посетителей на то, что специальная разметка не нанесена на исторические деревянные полы.

Экскурсии, лекции и занятия Детского центра временно приостановлены. 

Филиал Музея архитектуры «Музей Константина и Виктора Мельниковых» (Дом Мельникова) возобновляет свою работу 30 июня. Продажа билетов на групповые экскурсии до 5 человек откроется в ближайшее время. 

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play