Мультимедийное live show «The Whale’s Bay» группы Omura в МАММ

МАММ

 

МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ HE WHALE'S BAY

Захватывающее 80-минутное мультимедийное live show «The Whale’s Bay» группы Omura — это первое в своем роде онлайн-выступление музыкального коллектива, разбросанного по всей планете, объединенное с живым концертом вокалистки Алины Ибрагимовой-Грановской.

Коллектив OMURA был создан композитором Евгением Тейлором и певицей Алиной Ибрагимовой-Грановской на расстоянии нескольких тысяч километров. Познакомившись через социальную сеть и ни разу не повидавшись в реальной жизни, музыканты записали и выпустили первый альбом группы «The Whale’s Bay», а в августе 2018 года у группы вышел первый клип, снятый в самом глубоком бассейне мира (Montegrotto Terme, Italy).

Точно понимая, что границ для музыки OMURA не существует, Алина и Евгений собрали музыкантов из самых разных городов мира, создав уникальное концертное шоу, где они готовы выйти на сцену через огромные экраны, подключившись к глобальной сети. 

Вместо живого коллектива на сцене будут установлены несколько проекционных экранов, на которых зрители увидят музыкантов, сидящих в студиях от Нью-Йорка до Оклэнда. Единственным реальным человеком на концерте будет солистка группы - Алина Ибрагимова-Грановская. 

Не пропустите этот незабываемый концерт!

1 февраля 2018 года.
Мультимедиа Арт Музей, Москва

Подробнее на сайте omura-liveshow.com
Стоимость билета 800 руб.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play