MAMMonline | 22.07.2020

МАММ

Выставка в МАММ

 

 

Выставка в МАММ

23 июля в 19:00 состоится онлайн мастер-класс художника Сергея Браткова, руководителя практикума «Фотография, скульптура, видео» в Школе Родченко.

Сергей Братков вместе с выпускником его мастерской, художником Олегом Устиновым проведут встречу, на которой обсудят проблемы арт-образования и расскажут об учебе в ШР.

Вы узнаете об особенностях учебного процесса в рамках практикума «Фотография, скульптура, видео», программа которого строится на погружении в текущую работу художника, исследовании ее методики, реализации творческих заданий.

Как преподаватель Сергей придает большое значение  выставочной практике, умению инсталлировать свое произведение в конкретном пространстве. На встрече он с радостью ответит на ваши вопросы и даст советы поступающим!

Регистрация

 

 

Выставка в МАММ

23 июля в 21:00 состоится онлайн мастер-класс медиахудожника и куратора Алексея Шульгина, руководителя серии практикумов «Интерактивные, коммуникационные и смешанные медиа» в Школе Родченко!

В новом учебном году серия практикумов «Интерактивные, коммуникационные и смешанные медиа» объединит в себе обширную программу дисциплин, которая позволит студентам самостоятельно разрабатывать и воплощать проекты, востребованные в современном медиатизированном мире, в том числе и в пространстве современного искусства.

Вы узнаете об особенностях обучения в Школе и cможете задать свои вопросы.

Регистрация

 

Полная программа июльских встреч с преподавателями ШР.

 

Выставка в МАММ

Мультимедиа Арт Музей, Москва и агентство «Пикчер» 5 мая запустили флешмоб «Цветы врачам»(#цветыврачам). Акция направлена на поддержку врачей. Эпидемия COVID-19 напомнила всему миру, что самое ценное, что у нас есть – жизнь, – в критические моменты зависит именно от врачей.

Сегодня врачам аплодируют с балконов, поют, и каждый из нас может создать цветы, которые хотелось бы подарить тем, кто спасает наши жизни, рискуя своей. Творите поодиночке, всей семьей, с детьми. Выкладывайте работы в сеть с тегом #цветыврачам и благодарностью тем врачам, которых вы знаете лично. Лучшие работы наш музей покажет на первом же вернисаже, который мы проведем после отмены режима самоизоляции.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play