Как собраться в Николу и фестиваль Архстояние с 4 по 6 сентября

Арт-парк Никола-Ленивец

Что вам понадобится, если вы собираетесь в Николу-Ленивец

Мы периодически стараемся повторять информацию о том, как правильно собраться в Николу-Ленивец и решили рассказать вам об этом снова накануне фестиваля Архстояние, который пройдет с 4 по 6 сентября.

Важно! В эти даты попасть в арт-парк можно только по билету на Архстояние, посмотреть объекты без посещения фестиваля не получится.

БИЛЕТЫ

 

Как собраться на Архстояние:

 

Арт-парк Никола-Ленивец

Естественная среда

Мы находимся на территории национального заповедника. Когда вы едите на машине, то будьте внимательны, звери иногда выходят на дорогу. Кроме того, берите все виды репеллентов, живности много, в том числе летающей.

 

Арт-парк Никола-Ленивец

Теплая одежда и резиновые сапоги

Одежду и обувь нужно выбирать так, как будто вы собираетесь в лес. Дождевик тоже пригодится. Даже если по прогнозу солнечно, то в глубине оврагов, куда мы, конечно, захотим пойти, будет естественный природный ландшафт со всеми следствиями. Также вечерами могут быть резкие перепады температуры и лучше иметь что-то теплое.

 

Арт-парк Никола-Ленивец

Еда

На протяжении всего года открыты кафе «Угра» и кафе «Ферма Никола-Ленивец». В дни фестиваля работает фуд-корт, там будет большой выбор от вегетарианских блюд до сочных бургеров.

 

Арт-парк Никола-Ленивец

Дорога

Стройте маршрут по навигатору через Кондрово, там починили дорогу. Основной поток гостей приезжает в пятницу вечером, поэтому планируйте сроки по возможности. Если вы едите на каршеринге, то есть нюансы. Пожалуйста, посмотрите информацию про дорогу подробнее.

 

Арт-парк Никола-Ленивец

Билеты

На фестивале будет две точки проверки билетов — в самом начале на въезде в арт-парк и ближе к летнему инфоцентру. Можно показать билет на экране, можно распечатать. Также билеты, парковочные места, места в кемпинге и аренду палаток можно будет приобрести на месте.

 

Арт-парк Никола-Ленивец

Форма оплаты

Можно заплатить картой. Но учитывайте, что, например, на фуд-корте или в лавке мастеров будут работать местные жители, рассчитаться с которыми можно будет только наличными, поэтому лучше все-же брать какой-то запас рублей.

 

Арт-парк Никола-Ленивец

Погода

Не знаем, как это работает, но у нас всегда теплее и солнечнее, чем по прогнозам. Вы, конечно, подготовьтесь по погоде на разные случаи. Но на ближайшие выходные мы ждем солнце и последние очень теплые деньки.

 

Арт-парк Никола-Ленивец

Программа Архстояния

Все расписание есть на сайте. Также программу можно скачать на телефон. Обратите внимание, что если что-то случится, то все контакты скорой помощи, эвакуатора и охраны тоже в ней прописаны.

 

До 3 сентября 22:00 у нас открыты онлайн-продажи на билеты фестиваля Архстояние и действует цена 4600₽, затем мы закроем возможность приобрести билеты на сайте и их можно будет купить на входе, где стоимость составит 6000₽.

Арт-парк Никола-Ленивец

АРХСТОЯНИЕ 2020

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play