Экскурсии: органные, обзорные, технологические | Зал Зарядье

Зал Зарядье

Друзья, после длительного перерыва мы рады сообщить о возобновлении экскурсий по Залу Зарядье, которые вы так любите.

Органная экскурсия

Органная экскурсия NEW

Впервые! Познакомьтесь с органом Зала Зарядье – самым большим музыкальным инструментом Москвы. Проведите незабываемые минуты в компании главного органиста и хранителя Большого концертного органа Зарядья, которая познакомит вас с жителями органного королевства – такими как регистры, мехи и виндлады, и сыграет для вас на самом масштабном органе столицы.

4 октября в 12.00 >> 1 ноября в 12.00 >>

 

 
Обзорная экскурсия

Обзорная экскурсия

На этой встрече вы узнаете, как создавалась акустика и архитектура Зала Зарядье, побываете в секретных помещениях (гримерки, пульт главного режиссера, хранилища музыкальных инструментов и не только), услышите закулисные истории из первых уст. Такой опыт будет интересен и тем, кто ещё думает, с чего начать своё знакомство с Залом Зарядье и, конечно, зрителям, которые уже бывали на концертах.

22 ноября в 12.00 >>

 

 
Технологическая экскурсия

Технологическая экскурсия

Это настоящее светотехническое шоу, где под торжественную музыку вы станете свидетелями полной трансформации Большого зала Зарядья. Мы проводим вас в технические помещения для презентации механизмов трансформации и расскажем обо всех возможностях зала.

11 октября в 12.00 >>
11 октября в 15.00 >>
7 ноября в 12.00 >>

 

 

Все даты экскурсий

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play