Детская программа, "Гастрономия" и билеты на ярмарку non/fictio№21

Ярмарка non/ficto№21

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№21 будет проходить в Комплексе "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, д. 4) с 5 по 9 декабря 2019 года.

ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ БИЛЕТЫ МОЖНО КУПИТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ЦЕНАМ

1) ОБЫЧНЫЙ БИЛЕТ для одного посетителя на одно посещение
Стоимость обычного билета при покупке до 1-го ноября - 350 рублей, с 1-го ноября - 400 рублей.

2) БИЛЕТ х5, рассчитанный на пять посещений ярмарки.
Принцип действия билета х5 тот же, что и у билета на пять поездок в общественном транспорте. По билету х5
- либо один посетитель может посещать ярмарку ежедневно в течение пяти дней; 
- либо пять человек могут пройти одновременно (каждый - по одному разу),
- также возможны любые другие комбинации в пределах цифры 5.
Стоимость билета х5 при покупке до 1-го ноября - 700 рублей, с 1-го ноября - 850 рублей.

 

ТЕАТР "0+" НА "ТЕРРИТОРИИ ПОЗНАНИЯ"

Для ребенка театр – особое место, где царит игра и оживают герои книг, а взрослые готовы играть для детей и с детьми. Завораживающий, манящий, увлекающий, просвещающий, воспитывающий, очаровывающий, удивляющий и приносящий столько радости мир детского театра не оставляет равнодушным ни детей, ни взрослых..."

Площадка "Территория Познания" - главное детское пространство ярмарки non/fictio№ - превратится в театральную сцену, а гости и участники ярмарки – в актеров и зрителей, режиссеров и художников, композиторов и музыкантов.

Куратором детской программы и площадки «Территория познания» на 21-й Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction вновь станет Российская государственная детская библиотека.

 

PERITO BURRITO - КУРАТОР "ГАСТРОНОМИЧЕСКОЙ КНИГИ"!

Основатели проекта Perito Burrito Елена Филиппова и Саша Воробьев стали кураторами раздела «Гастрономическая книга» на ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№21.

Кураторы будут отвечать за лекции и паблик-токи в течение всех пяти дней. На предстоящей ярмарке они хотят обратить внимание посетителей выставки, издательств и профессионалов книжной индустрии на неразрывную связь еды, истории, культуры и путешествий.

«Мы так же, как Энтони Бурден, уверены, что между гастрономией и путешествиями существует глубокая и взаимная связь: мы перемещаемся, чтобы узнать больше о мире и о себе, а еда — как во всем ее вкусовом многообразии, так и в антураже, способах приготовления и поварах — помогает нам погрузиться в самый центр культурной жизни страны, региона, религии и даже отдельной семьи».

Ярмарка non/ficto№21 - Perito Burrito

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play