Акция "Культурный антистресс" в Историческом музее!

Государственный Исторический Музей

Друзья, делимся с вами хорошей новостью!

Исторический музей начал онлайн продажу билетов с открытой датой на посещение музейного комплекса по специальным ценам

Стоимость билета на посещение Исторического музея составляет 350 рублей; Покровского собора — 400 рублей; Музея Отечественной войны 1812 года — 300 рублей. Приобрести электронный билет можно на сайте музея, а воспользоваться им можно до 30 декабря 2021 года.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Акция "Культурный антистресс" призвана помочь людям пережить непростое время самоизоляции, отвлечь их от негативных мыслей, страха за будущее и настроить на оптимистичный лад. Мы решили уже сегодня дать всем желающим возможность запланировать свой визит в музей, приобретя билет по специальной цене. Кроме того, музей развернул большую просветительскую программу: сегодня у любого человека есть возможность увидеть уникальные коллекции Исторического музея онлайн: можно пройтись по экспозиции музея или заглянуть в его фонды, прослушать увлекательные лекции на Медиапортале или прочитать интересные статьи в блоге.

Впервые за 20 лет Исторический музей был вынужден закрыть свои двери для посетителей для того, чтобы обезопасить их и сотрудников музея во время пандемии коронавируса. В этот сложный период наша команда делает все возможное, чтобы быть ближе ко всем, кто любит музей, изучает историю России, стремится к новым знаниям.

СМОТРЕТЬ ГИМ ОНЛАЙН

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play