Члены группы «Синий всадник»

Изображение: 
Члены группы «Синий всадник». Мюнхен. Около 1911-1912

Мюнхен. Около 1911-1912.

Слева направо: Мария и Франц Марк,  Бернхард Келер, Василий Кандинский (сидит), Генрих Кампендонк и Фома фон Гартман

Музей: 

Photo courtesy Gabriele Münter and Johannes Eichner-Stiftung, Munich

Номер журнала: 
Специальный выпуск. НОРВЕГИЯ - РОССИЯ: НА ПЕРЕКРЕСТКАХ КУЛЬТУР
Автор статьи: 

Наталия Автономова