27, 28, 29 июня состоятся 3 встречи из программы «Культурное лидерство» в Третьяковской галерее

27, 28, 29 июня состоятся 3 встречи из программы «Культурное лидерство». В дискуссиях будут участвовать главные действующие лица современной культуры в России и Европе.

Каковы отношения культуры с государством, бизнесом, религией и современными медиа? Чьи интересы отстаивают лидеры культуры? Какие ценности они формируют? Об этом поспорят художник Олег Кулик и сооснователь компании Virgin Ник Пауэлл, генеральный директор RAMBLER & CO Александр Мамут и Президент Лондонского фестиваля архитектуры Патриция Браун, директор Первого канала Константин Эрнст и автор документальных фильмов об искусстве Эндрю Грэм-Диксон.

Будем рады видеть Вас на этих профессиональных дебатах. Приходите, слушайте, задавайте вопросы.

Для участия необходимо зарегистрироваться:

27 июня, понедельник, 19:00

ДИСКУССИЯ "Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ИСКУССТВО!"

27 июня в Третьяковской галерее художник Олег Кулик и известный британский кинопродюсер и сооснователь компании Virgin Ник Пауэлл обсудят: Где сегодня проходит граница современного искусства? Расширяется пространство культуры в наше время или сужается? Стратегии выживания культуры. Это шестая дискуссия в программе «Культурное лидерство в современном мире».

Зарегистрироваться

 

27 июня, понедельник, 19:00

ДИСКУССИЯ "ЛИДЕРСТВО В КУЛЬТУРЕ И ЛИДЕРСТВО В БИЗНЕСЕ "

28 июня в Третьяковской галерее предприниматель и меценат Александр Мамут и президент лондонского Фестиваля архитектуры Патриция Браун обсудят: Как меняется взаимодействие между культурой и бизнесом сегодня? В чем ценность культуры для бизнеса? Как работает культура как инструмент формирования корпоративных ценностей и управления бизнесом. Спонсорство — маркетинг или инвестиции? Чем отличается лидерство в культуре от лидерства в бизнесе? Это седьмая дискуссия в программе «Культурное лидерство в современном мире».

Зарегистрироваться

 

27 июня, понедельник, 19:00

ДИСКУССИЯ "КУЛЬТУРА И МЕДИА — СОЮЗНИКИ ИЛИ СОПЕРНИКИ?"

29 июня в Третьяковской галерее глава «Первого канала» Константин Эрнст и известный британский историк культуры и телеведущий Эндрю Грэм-Диксон обсудят: Как медиа формируют новые способы создания и потребления культуры? Приближают они культуру к аудитории или отдаляют? Разрушает ли мультиплицирование культуру и искусство? Это восьмая дискуссия в программе «Культурное лидерство в современном мире».

Зарегистрироваться

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play