Швейцарский совет по культуре открывает постоянное представительство «Про Гельвеции» в Москве

Швейцарский совет по культуре «Про Гельвеция»

Дорогие друзья,

В декабре 2016 года программа «Swiss made в России» завершает свою работу. За прошедшие четыре года мы реализовали 1000 проектов в 70 городах России. Оценив успехи программы, Швейцарский совет по культуре принял решение открыть в январе 2017 года постоянное представительство «Про Гельвеции» в Москве. Московский офис присоединится к сети представительств, работающих в Каире, Шанхае, Нью-Дели и Йоханнесбурге.

Следите за нашими новостями и до скорой встречи в январе уже в новом качестве!

Ваша команда «Swiss made в России».

 

ВИЗУЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Актуальные выставки

Москва. Выставка «Не кажется ли тебе, что пришло время любви?» в Московском музее современного искусства. Швейцарию представляет Кока Рамишвили. До 8 января 2017.
Подробнее

Красноярск. Выставка «Интервью» Ханса-Ульриха Обриста в Красноярском музейном центре. До 18 февраля 2017.
Подробнее

Москва. Выставка «Дом впечатлений. Прогулка с трубадуром», где можно увидеть работы братьев Декостер и арт-группы !Mediengruppe Bitnik. До 31 марта 2017.
Подробнее

 

СЦЕНЫ

Москва. Мастер-классы Дени Майфера.

С 1 по 7 декабря театральный режиссер Дени Майфер проведет недельный мастер-класс для студентов Мастерской индивидуальной режиссуры Бориса Юхананова.

Кострома. Премьера спектакля «Мой ужин с тобой»

17-18 декабря компания Диалог Данс и хореограф Сесиль Луайе впервые представляют спектакль "Мой ужин с тобой". На одной сцене вместе с танцовщиками выступит швейцарский композитор и музыкант Симон Берц, который будет создавать живое звуковое оформление непосредственно во время спектакля.

 

ТЕКСТЫ

Москва. Фестиваль «Живое слово: Post-Babel Condition»

Международный литературный фестиваль «Живое слово: Post-Babel Condition» пройдет с 2 по 4 декабря в рамках книжной ярмарки «non/fiction». В Электротеатре Станиславский выступят поэты и перформеры из 10 стран. Швейцарию представят Ванни Бьянкони, Кристоф Симон и Лиза Крист.

 

www.prohelvetia.ru

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play