Ночь в ГЦСИ 20 мая

20 мая Государственный центр современного искусства примет участие в акции «Ночь в Музее». Гости смогут бесплатно посетить выставку «Жизнь живых», а также принять участие в специальной программе, посвященной новым технологиям в современном медиаискусстве и клубной культуре.

Откроет «Ночь в Музее» показ программы Японского фестиваля медиаискусства (Japan Media Art Festival) – «BEYOND THE TECHNOLOGY». Далее вечер продолжится дискуссионной программой об истории зарождения и становления российской техно-музыки - участники самых ярких событий тех лет обсудят взрыв художественной и социальной активности, произошедший на рубеже 1980-х и 1990-х. За дискуссией последует показ фильма «ЭПОХА ТАНЦЕВ», посвященного пионерам техно и его связи с экспериментальным искусством. Завершит вечер алгоритмический лайв российского саунд-артиста, талантливого музыканта и композитора Дмитрия Мазурова.

Полная программа «Ночи в ГЦСИ» (pdf)

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play