Июнь в музее Эрарта

Музей современного искусства Эрарта

 

ВЫСТАВКИ

до 30.07

ПОД ОДЕЖДОЙ. ИСТОРИЯ ДИЗАЙНА НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

Продолжается нашумевшая лондонская выставка «Под одеждой», созданная Музеем Виктории и Альберта. Для вашего удобства все сопроводительные тексты продублированы в распечатках рядом с каждой витриной, а также в мобильном приложении Эрарта.

до 27.08

ФОТОМАНИПУЛЯЦИИ. ВЫСТАВКА ЧЕМЫ МАДОЗА

Большая выставка-ретроспектива одного из самых титулованных испанских фотографов. Чема Мадоз (Chema Madoz) создает другую реальность с помощью обычных предметов и намеренно никак не называет свои работы: вы сами можете придумать любое название.

до 27.08

РОЖДЕННЫЕ ВЕТРОМ АПШЕРОНА

Представляем групповую выставку живописи и скульптуры мастеров, составивших знаменитую «Апшеронскую школу». Азербайджанские художники 1960—1980-х годов — новаторы и бунтари, оказавшие огромное влияние на современную живопись Азербайджана.

до 10.07

КАМИНКЕРЫ. СКУЛЬПТУРЫ ДЛЯ ГОРОДА, ДЕРЕВНИ И ЛЕСА

Выставка двух ярких петербургских скульпторов — Дмитрия Каминкера и его сына Даниила. Каминкеры живут в «Деревне художников», где в событийной тишине работают с деревом, камнем, бронзой, картоном и воском.

 

ЛЕКЦИИ НА ЭРАРТА СЦЕНЕ

 

ВАЖНОЕ

ФОТОПРОЕКТ: ОБРАЗ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Музей современного искусства Эрарта представляет франко-российский проект «Centre de Gravité. Сила притяжения», в котором фотографы и журналисты из четырех стран мира попытались создать образ современной России. Одиннадцать фотографов сложили из почти сотни снимков многогранный образ нашей страны. Фотографии сопровождаются комментариями авторов.

ГОДОВЫЕ АБОНЕМЕНТЫ В МУЗЕЙ ЭРАРТА

Напоминаем вам о расширении линейки Годовых абонементов в музей Эрарта. К абонементам на 12 месяцев добавились абонементы сроком действия три года или пять лет. Самый популярный вариант — абонемент в Эрарту на три года — обойдется его владельцу дешевле, чем пять билетов. А целых пять лет тесного общения с музеем будут стоить меньше, чем восемь билетов в Эрарту!

 

www.erarta.com

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play